среда, 3 августа 2011 г.

France...

Люблю Францию!Очень хочу туда съездить, а пока наслаждаюсь "французскими скрапзаданиями". Эта страничка выполнена по заданию Scrap Time в рамках проекта "Жажда творчества". А вдохновением служит напиток Франции.
Я выбрала Розовое вино, очень его люблю!

Ро́зовое вино́ — разновидность вина, являющаяся промежуточной между красным и белым вином. Центром производства трети мирового объема розового вина является французский Прованс. Букетом и вкусом розовые вина больше напоминают белые вина, в то время как цвет их приближен к красным.
Розовые вина никогда не получают методом смешения белого и красного вин, за исключением розового шампанского. Точнее, вино, полученное смешением красного и белого, не считается натуральным розовым вином. Цвет вина зависит от таких факторов, как время контакта сока с виноградной кожицей, а также от сорта винограда и времени выдержки вина. Для получения розового цвета применяются две основные технологии: прямое прессование и вымачивание.


А обязательное условие - использование бордюрного дырокола, у меня он есть, правда в небольшом количестве)Фото вставлено пока одно, но герои его запечатлены в Париже;))




Надеюсь понравилось!






1 комментарий:

  1. Какая хорошенькая страничка,спасибо за участие в задании ScrapTime! И спасибо за интересный рассказ!
    Очень прошу, отключите проверку цифровым кодом!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

LinkWithin