четверг, 16 июня 2011 г.

Свадебный ретро-альбом.

Сделала за короткий срок небольшой свадебный альбомчик размером 20 х 25 см, который скреплен с помощью колец. Также он перевязан атласной лентой цвета айвори. Обложка мягкая из ткани американского производства. Альбом содержит 6 разворотов и один кармашек. Все страницы прошиты с помощью машинной строчки.

Немного фотографий)

Сердце - рамка, выполненая  в технике кракелюр.

Слева: вырубка сердца с тиснением "ноты", справа: оно же, но с тиснением "рукопись", а так же календарик, на котрм отмечен день свадьбы.


Справа кармашек кудла можно положить несколько фотографий, а и под фотографий на обложке кармашка вытаскиваются тэги.



Справа тоже кармашек, который закрывается на брадс в виде жемчужины. Сюда также можно вложить небольшую пачку фотографий. Все свободные места также приспособлны для того, чтобы можно было разместить фотографии.



Слева одна из фотографий вытаскивается. Справа моя любимая страничка)) "Букетик" из бабочек, винтажность всей странички, билетики, строчки, вязаная тесьма. Одна часть открывается. Там в технике поп-ап свадебный тортик))





Нежные странички. Слева 4 фотографии бурюзового оттенка, украшенные цветами, рамкой, и бусинами. Активный фон диктует некоторую сдержанность в украшениях. Из-под некоторых фото можно вытащить тэги) Справа: несколько фотографий в кармашке.




Еще одна любимая страничка)) Это кармашек для свадебного диска, выполненный в виде карсета. Справа небольшой кармашек для фото.



Задняя обложка


Надеюсь, вам понравилось! Спасибо, что досмотрели до конца!





1 комментарий:

  1. Красивый винтажик! Идея с тортиком очень понравилась))) и Вообще весь альбом - класс!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

LinkWithin