среда, 19 сентября 2012 г.

Вдохновляемся духами вместе с My-Scrap!

Друзья, я не пропала, просто жизнь бурлит - на блог совершенно не хватает времени((
Несколько новостей:
1) Наш магазинчик  блога My-Scrap переехал!Новый офис по адресу: Петербург, Лиговский пр. д.50 корп. 6 оф. 17! Теперь это не просто магазинчик и скромное местечко для свободного творчества и мастер-классов. Теперь это многофункциональное пространство с просторным залом и отдельной студией!Все подробности и фото позже)))Мы уже разложили все магазинное - теперь обустраиваем студию!
2) У меня дома тоже примерно как в студии))Полный пипец  ремонт!
Но я в диком восторге, так как ремонтируется кухня и ванная. Наконец-то я буду кулинарить в полном комфорте и красоте, еху! Весь дизайн мой, новые материалы (у меня даже прораб пошел на мастер-класс - осваивать новые технологии и материалы)).

Позже подробнее расскажу и о ремонте, а пока новое задание от My-Scrap!
Нужно вдохновиться ароматом, рекламой, флаконом своих  духов! 
Смотрим работы и открываем для себя новые запахи!))
Выкладываемся до 15 октября!

Мой шедевр))

Обожаю этот аромат - не приторный, цветочный, на столько вдохновляющий, в общем самый клевый!Хотела прикупить еще бутылек, но узнала что это Лимитед Эдишн, черт бы его побрал!!!И фиг теперь найдешь где!На полке стоит такой же флакон с таким же названием, но другой картинкой и ужасным ароматом!!

В поисках нового аромата, поэтому буду рада узнать какой ваш самый любимый - пишите в комментариях!))


4 комментария:

  1. Такой шедевр и ни одного комментария??
    Очень красиво передана полупрозрачность лепестков на упаковке. Сразу и не догадаешься, как вы это сделали, выглядит очень сложно. Когда смотришь на парфюм, кажется, что лепестки колышутся под водой, и ваша открытка производит такое же впечатление. Очень красиво, и даже штампик, вроде бы, подобран под название духов.

    Я тоже в поисках нового аромата, любимого-любимого у меня нет, пользуюсь шанель мадмуазель, но хочется уже что-то другое, совсем мое, так, чтобы душа расцветала. Может быть, это будет новый интригующий парфюм от Леди Гага?..

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытуля! Умница! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за отклик!)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

LinkWithin